Статьи

Предоставляем услуги по внешней отделке балкона

Сегодня много говорится об остеклении и внутренней отделке балкона, однако любому владельцу квартиры не стоит забывать и о создании красивого экстерьера - презентабельного и современного внешнего вида балкона. Помимо эстетической функции, внешняя отделка балкона выполняет также функцию практическую, являясь утеплением и защищая цементное покрытие лоджии от воздействия дождя, ветра и ультрафиолета.

Дополнительными плюсами наружной отделки являются:


Внешняя отделка балкона в нашей компании подразумевает под собой не только обшивку стен. Мы предлагаем также остекление лоджии стеклопакетами и монтаж кровли на «крышу» лоджии или балкона. Обшивка этой части квартиры производится до этапа остекления - в противном случае, чтобы сделать качественный ремонт придется на верхних этажах демонтировать раму и пользоваться дорогостоящим стеклоподъемником. Внешняя отделка балкона в фирме, трудящейся в Москве, заканчивается установкой изготовленных из стальных листов отливов и козырьков.

Материалы для наружной отделки балкона

Внешняя отделка балкона априори должна выполняться из качественных и долговечных материалов - иначе для чего затевать ремонт? Наиболее популярными из них являются:

Оцинкованная гофрированная или листовая жестяная поверхность профнастила обеспечивает надежную защиту лоджии или балкона от «ударов судьбы» в виде сильного ветра, града, дождя и солнечных лучей. Этот материал очень долговечен и, что примечательно, не тускнеет с годами.

Внешняя отделка балкона вагонкой (виниловой или, как ее еще называют, пластиковой) проста в монтаже, эстетична, обладает хорошими практическими свойствами (термостойкость, водостойкость, негорючесть) и доступна по цене.

Что касается внешней отделки балкона сайдингом, то стоит отметить данный вид работ как самый популярный: материал прочен, эластичен, прост в уходе и имеет богатую палитру оттенков. Выбор цвета обшивки - дело предпочтений владельца квартиры, однако здесь нужно учесть несколько нюансов: отделка должна гармонично сочетаться с цветом рам и не иметь слишком темный цвет - иначе летом на балконе будет очень жарко.

Каждый из вышеперечисленных материалов отличается простотой в уходе - для того, чтобы сохранить внешнюю отделку балкона в чистоте, достаточно протереть ее мокрой тряпкой с добавлением чистящего средства. Кроме того, обшитый материалом балкон больше не нуждается в окрашивании.

Где и как: предоставляем услуги по внешней отделке балкона

Принять решение о необходимости наружной отделки своего балкона - это только первый шаг. Второй - часто затруднительный поиск подходящей компании, которая выполнила бы внешнюю отделку балкона в столице и Московской области качественно. Хочется сказать пару слов о мастерах фирмы, которые досконально знают весь технический процесс обшивки балкона и всегда делают это на высшем уровне.

Если вы хотите узнать предварительную стоимость внешней отделки балкона, обратитесь за личной консультацией к менеджеру-консультанту нашей компании и узнайте все нюансы, которые касаются выполнения работ. Более точная цена монтажа доступна при вызове замерщика (бесплатно), который уже на месте проведет тщательный осмотр территории и обозначит денежную границу заказа.

Обращайтесь по телефону +7 (495) 769-87-99 - и мы всегда поможем вам сделать тот выбор, который вас устроит.

Форма обратной связи

Вызвать замерщика

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей

Яндекс.Метрика